Nombre de chiens inscrits : 92 Nombre de chiens jugés : 89 ( 3,26 % d'absent ) 85 Excellent - 3 Très bon - 0 Bon 1 Très prometteur - 0 Prometteur | |
BRIQUET GRIFFON VENDEEN OUVERTE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 1 - CAPONE DE TIRE CRABE (ID:2FSB 509 LOF:010725/01953) TITEUF DE LA FOURCHE A LOUPS X RHEA DE TIRE CRABE Prod. M. OUSTRIERES Christian - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
2e EXCELLENT | 2 - EMIR DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2GHD 204 LOF:011145/02083) SOLO DU BOIS D'ANDRIEU X BIANCA Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
3e TRES BON | 3 - EQUATEUR (ID:2GCV 638 LOF:011163/02054) ALBATOR DU CHENIL PERCE X BELGIQUE DU BOSC DES CIGALOUS Prod. M. CARRIE Bruno - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
CHAMPION MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 4 - ATHOS DU CHENIL PERCE (ID:2ELN 242 LOF:009790/01972) RIMBO X NATHY Prod. M. BRU Pascal - Prop. M. PAYRE Luc |
TRAVAIL MALE Juge M. BOUVET Marc | |
2e EXCELLENT | 5 - BAROUDEUR (ID:2FEV 998 LOF:010147/01867) SOLO DU BOIS D'ANDRIEU X VENUS DU CHENIL PERCE Prod. M. FALGAYRETTES Thierry - Prop. M. Mme FALGAYRETTES Thierry et Anne |
EXCELLENT | 6 - BLANCO (ID:2FDK 659 LOF:010683/01902) SOLO DU BOIS D'ANDRIEU X ORTIE DU BOIS D'ANDRIEUX Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
3e EXCELLENT | 7 - DIWAN DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2FYR 351 LOF:011009/02053) CHAMBORD DU PONT DE LA MELANIE X TOSCANE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
1er EXCELLENT | 8 - DRAGON DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2FWY 092 LOF:010806/02027) BLANCO X BERLUE Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
EXCELLENT | 9 - DUNCAN DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2FYR 350 LOF:011011/02044) CHAMBORD DU PONT DE LA MELANIE X TOSCANE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. ALONZI Florian |
ABSENT | 10 - ECHO (ID:2FKJ 379 LOF:011162) ALBATOR DU CHENIL PERCE X BELGIQUE DU BOSC DES CIGALOUS Prod. M. CARRIE Bruno - Prop. M. Mme FALGAYRETTES Thierry et Anne |
EXCELLENT | 11 - ECHO (ID:2GLK 992 LOF:011310/02078) VIGOR X CANELLE DU CHENIL PERCE Prod. M. TEDALDI Alain - Prop. M. TEDALDI Alain |
EXCELLENT | 12 - EROS (ID:2GLK 991 LOF:011311/02075) VIGOR X CANELLE DU CHENIL PERCE Prod. M. TEDALDI Alain - Prop. M. TEDALDI Alain |
EXCELLENT | 13 - VIGOR (ID:2DVW 297 LOF:009403/01765) RIMBO X ROUMBA Prod. M. PALANQUE Philippe - Prop. M. TEDALDI Alain |
JEUNE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
3e EXCELLENT | 14 - FABIO DES COGNEURS DU MOULIN (ID:2GSH 786 LOF:011445) SUREAU DE L'ECHO SAVOYARD X CANETTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. MARTIN Noël - Prop. M. MARTIN Noël |
2e EXCELLENT | 15 - FLIXO DU CAP DE LA SORCIERE (ID:250269500367625 LOF:011412/02122) ARGUS X AUDACE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. Mme PAYRE Luc / LLABRES Marie-Pierre - Prop. M. PAYRE Luc |
1er EXCELLENT | 16 - FUNKY DES COGNEURS DU MOULIN (ID:2GSH 783 LOF:011448) SUREAU DE L'ECHO SAVOYARD X CANETTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. MARTIN Noël - Prop. M. MARTIN Noël |
VETERAN MALE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 17 - SUREAU DE L'ECHO SAVOYARD (ID:XEM 038 LOF:008056/01515) FALLOUP DE L'ECHO SAVOYARD X IMISS DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. MARTIN Noël |
GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN OUVERTE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
2e EXCELLENT | 48 - COYOTTE DU CERISIER DU ROC (ID:2FNL 134 LOF:011839/01797) ROSCO DES GENEVRIERS DU CREUSOT X SINFONIE Prod. M. MARCHAND Jean-Louis - Prop. M. GALY Robert |
3e EXCELLENT | 49 - EOLE DE LA TERRE COURAGE (ID:2GJD 375 LOF:012050/01848) SOFT DE LA TERRE COURAGE X DUBAI DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. PUIG Patrick |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 50 - EVEREST DE LA TERRE COURAGE (ID:2GJD 371 LOF:012047/01847) SOFT DE LA TERRE COURAGE X DUBAI DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. PUIG Patrick |
4e EXCELLENT | 51 - EVOS DU CLOS DES PETITES VIGNES (ID:2GMD 401 LOF:012042/01846) BRACONNIER DU HAMEL DE LA RENAUDIE X ANETA DU BOIS DES CHASTRES Prod. M. BADIA Pierre - Prop. M. PUIG Patrick |
TRAVAIL MALE Juge M. BOUVET Marc | |
3e EXCELLENT | 52 - AUSTRAL DE LA TERRE COURAGE (ID:2ENU 721 LOF:011719/01783) MISTRAL DE LA TERRE COURAGE X TOSCANE DE LA TERRE COURAGE Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. PUIG Patrick |
1er EXCELLENT | 53 - DIESEL DE LA TERRE COURAGE (ID:2GAD 547 LOF:011931/01812) SOFT DE LA TERRE COURAGE X AU REVOIR V.TUM-TUMS VRIENDJES Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. PUIG Patrick |
2e EXCELLENT | 54 - DUNKAN DE LA TERRE COURAGE (ID:2GAD 540 LOF:011924/01811) SAPHIR DES GENEVRIERS DU CREUSOT X UVEA DE LA TERRE COURAGE Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. GALY Robert |
CHAMPION MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 55 - CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2FFK 982 LOF:011832/01795) ULSTER DE LA TERRE COURAGE X SARAH Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
JEUNE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 56 - FAGOT DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2GBZ 168 LOF:012098/01853) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. PUIG Patrick |
2e EXCELLENT | 57 - FIDJI DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2GBZ 169 LOF:012097/01865) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN OUVERTE MALE Juge M. RHUL Gilles | |
3e EXCELLENT | 60 - COW-BOY DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE (ID:2FRY 934 LOF:017998/02730) ZOULOU DES BURETTES X S'TER DES LANDES MEDOCAINES Prod. M. BRULET Pierre - Prop. M. RAYNAL Pierre |
4e EXCELLENT | 61 - DEMON DU JAS DES GARENNES (ID:2FXL 818 LOF:018263/02729) VITOR X TOSCA Prod. M. NAVARRO Jean-Pierre - Prop. M. RAYNAL Pierre |
1er EXCELLENT | 62 - DOMINO DES ECHOS DE BUZET (ID:2GDZ 632 LOF:018451/02744) CALI DES ECHOS DE BUZET X BACHA DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. CALATAYU Christophe |
2e EXCELLENT | 63 - FALCOR DES ROCS DU PLESSIS (ID:2GML 623 LOF:018915/02845) AQUITAIN DES ROCS DU PLESSIS X VALENCE DE LA FONT FRANCAISE Prod. M. CHATELAIS Jean-Yves - Prop. M. VINCENT Denis |
TRAVAIL MALE Juge M. RHUL Gilles | |
EXCELLENT | 64 - APACHE DES AMIS DE LA GARRIGUE (ID:2EMF 336 LOF:017196/02573) TAMBOUR X ORTHIE Prod. M. TROUCHE Patrick - Prop. M. RANC Norbert |
2e EXCELLENT | 65 - BOSCO DES AMIS DE LA GARRIGUE (ID:2FCZ 914 LOF:017535/02625) VITOR X ORTHIE Prod. M. TROUCHE Patrick - Prop. M. TROUCHE Patrick |
1er EXCELLENT | 66 - CAMBRONE DE LA FONT FRANCAISE (ID:2FFV 982 LOF:017990/02657) VINCEN DE LA FONT FRANCAISE X VIGNETTE DU BOIS DE COUSSERGUES Prod. M. VINCENT Denis - Prop. M. VINCENT Denis |
4e EXCELLENT | 67 - DARLING DE LA FONT FRANCAISE (ID:2GEP 741 LOF:018495/02759) BLACKI DE LA FONT FRANCAISE X ULLA DU CLOS DE MEDEROUX Prod. M. VINCENT Denis - Prop. M. VINCENT Denis |
3e EXCELLENT | 68 - ELYAM DU JAS DES GARENNES (ID:2GFL 385 LOF:018576/02766) BRIGAND DES AMIS DE LA GARRIGUE X VEGA DU JAS DES GARENNES Prod. M. NAVARRO Jean-Pierre - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
JEUNE MALE Juge M. RHUL Gilles | |
4e EXCELLENT | 69 - FANFAN DE LA FONT FRANCAISE (ID:2GPP 277 LOF:018954) CAMBRONE DE LA FONT FRANCAISE X VENGA DU CLOS DE LA BERGERE Prod. M. VINCENT Denis - Prop. M. VINCENT Denis |
3e EXCELLENT | 70 - FIDJI DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GTR 171 LOF:019131) ENZO DU PARC DES CHAUMES X VANILLE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. CALATAYU Christophe |
TRES BON | 71 - FILOU DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GRE 371 LOF:018982/02837) CHARLY DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X BIANCA Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. CALATAYU Christophe |
2e EXCELLENT | 72 - FILOU DU ROCHER DES DEUX FRERES (ID:2GRF 584 LOF:019035) DOMINO DES ECHOS DE BUZET X ELUNA DU JAS DES GARENNES Prod. MM. Mme CALATAYU Christophe, Corentin et Isa - Prop. M. CALATAYU Christophe |
1er EXCELLENT | 73 - FINGER DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GRE 373 LOF:018984/02843) CHARLY DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X BIANCA Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. RAYNAL Pierre |
EXCELLENT | 74 - FUTE (ID:2GSE 167 LOF:019064/02873) VITOR X ASKI DE LA BASSE SOULE Prod. M. DONCARLI Pierre - Prop. M. RANC Norbert |
BRIQUET GRIFFON VENDEEN OUVERTE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 18 - BIANCA (ID:2FED 770 LOF:010170/02413) OURQUET DE TIRE CRABE X SAVANE DE TIRE CRABE Prod. M. CAMACHO Jean - Prop. M. CARDENAS Pascal |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 19 - BOUCLETTE (ID:2FED 771 LOF:010171/02414) OURQUET DE TIRE CRABE X SAVANE DE TIRE CRABE Prod. M. CAMACHO Jean - Prop. M. CARDENAS Pascal |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 20 - BRACONIERE (ID:2FEV 999 LOF:010148/02306) SOLO DU BOIS D'ANDRIEU X VENUS DU CHENIL PERCE Prod. M. FALGAYRETTES Thierry - Prop. M. Mme FALGAYRETTES Thierry et Anne |
1er EXCELLENT | 21 - CANETTE DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2FPF 812 LOF:010370/02377) NORBEAU DE LA HORDE DE LA COMBE AUX OIES X ULA DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. MARTIN Noël |
EXCELLENT | 22 - CANNELLE DU MOULIN TREMBLAY (ID:2FRF 885 LOF:010464/02371) TENOR DU HAUT DES LUISANTS X VEDA DU MOULIN TREMBLAY Prod. M. PINARD Jacques - Prop. M. MARTIN Noël |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 23 - CASSY (ID:2FTK 536 LOF:010494/02415) OURQUET DE TIRE CRABE X URKA DU CHENIL PERCE Prod. M. RIVEMALE Jean-Louis - Prop. M. CARDENAS Pascal |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 24 - CHIVAS DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2FSJ 194 LOF:010651/02549) UNIC DE L'ECHO DES GRIFFONS X RAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
2e EXCELLENT | 25 - C'KALINKA DE TIRE CRABE (ID:2FSB 510 LOF:010726/02401) TITEUF DE LA FOURCHE A LOUPS X RHEA DE TIRE CRABE Prod. M. OUSTRIERES Christian - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
4e EXCELLENT | 26 - DIVA DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2FWY 097 LOF:010809/02510) BLANCO X BERLUE Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
3e EXCELLENT | 27 - ELFI (ID:2GJS 894 LOF:011705/02601) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. CARDENAS Pascal |
EXCELLENT | 28 - ELSA DES BRIQUETS DU CAUSSE (ID:2GFA 178 LOF:011101) AIRBUS DU CHENIL PERCE X BOUCLETTE Prod. M. CARDENAS Pascal - Prop. M. CARDENAS Pascal |
EXCELLENT | 29 - EMIE (ID:250269801382333 LOF:011293/02609) COLBERT DU SENTIER D'AIMERON X BONY DU BOSC DES CIGALOUS Prod. M. ASTRUC Bernard - Prop. M. CARDENAS Pascal |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 30 - ASTUCE DU CHENIL PERCE (ID:2EUC 352 LOF:010018/02307) URUS DES RIVES DU SIERROZ X SALY DU CHENIL PERCE Prod. M. BRU Pascal - Prop. M. Mme FALGAYRETTES Thierry et Anne |
EXCELLENT | 31 - BELLE DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2FGC 521 LOF:010248/02324) RIPOU DU BOIS D'ANDRIEU X ORFEE DU BOIS D'ANDRIEU Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
4e EXCELLENT | 32 - BIANCA (ID:2FEV 996 LOF:010145/02326) SOLO DU BOIS D'ANDRIEU X VENUS DU CHENIL PERCE Prod. M. FALGAYRETTES Thierry - Prop. M. BOYER Michel |
3e EXCELLENT | 33 - BLADYS (ID:2EZV 642 LOF:010004/02402) ROLLEX DE TIRE CRABE X UNIQUE DE TIRE CRABE Prod. M. JEANZAC François - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
EXCELLENT | 34 - CANELLE DU CHENIL PERCE (ID:2FMH 324 LOF:010316/02435) UGO DE TIRE CRABE X VANIA DU CHENIL PERCE Prod. M. BRU Pascal - Prop. M. TEDALDI Alain |
EXCELLENT | 35 - CAT DES TOMBETTES (ID:2FNW 531 LOF:010558/02408) URGENT DU CHENIL PERCE X VENUS DU CHENIL PERCE Prod. M. FALGAYRETTES Thierry - Prop. M. Mme FALGAYRETTES Thierry et Anne |
EXCELLENT | 36 - DALLE (ID:2FVE 680 LOF:010774/02495) URUS DES RIVES DU SIERROZ X BALLE Prod. M. BRU Pascal - Prop. M. TEDALDI Alain |
EXCELLENT | 37 - DANA DU SENTIER D'AIMERON (ID:2FVF 681 LOF:010741/02441) AL CAPONE DU SENTIER D'AIMERON X ATY Prod. M. Mme LEONARD J.-Claude / LEONARD-NOLLE F. - Prop. M. PAYRE Luc |
2e EXCELLENT | 38 - DORA (ID:250269500219443 LOF:010853/02577) URTANT DE L'ECHO SAVOYARD X AUDACE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. PAYRE Luc - Prop. M. PAYRE Luc |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 39 - ECLIPSE (ID:2GJS 896 LOF:011706/02602) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. Mme FALGAYRETTES Thierry et Anne |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 40 - ECLIPSE DU PETIT PITOU (ID:2GLL 186 LOF:011286/02581) AMOK DU SENTIER D'AIMERON X ALTESSE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. ALONZI Florian |
ABSENT | 41 - ENZA DES SECRETS DE MADININA (ID:2GFS 978 LOF:011192/02582) UNIC DE L'ECHO DES GRIFFONS X AZIA DE TIRE CRABE Prod. Mlle ETASSE Virginie - Prop. M. ALONZI Florian |
1er EXCELLENT | 42 - EPINE (ID:2GLK 994 LOF:011313/02574) VIGOR X CANELLE DU CHENIL PERCE Prod. M. TEDALDI Alain - Prop. M. TEDALDI Alain |
JEUNE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
2e EXCELLENT | 43 - FANFARE DES COGNEURS DU MOULIN (ID:2GSH 785 LOF:011449) SUREAU DE L'ECHO SAVOYARD X CANETTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. MARTIN Noël - Prop. M. MARTIN Noël |
3e EXCELLENT | 44 - FIDJI DU CAP DE LA SORCIERE (ID:250269500367623 LOF:011414/02635) ARGUS X AUDACE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. Mme PAYRE Luc / LLABRES PAYRE Marie-Pierre - Prop. M. PAYRE Luc |
1er EXCELLENT | 45 - FLORETTE DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2GTJ 656 LOF:011538) CAID DE L'ECHO SAVOYARD X COQUETTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. PAYRE Luc |
PUPPY FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
TRES PROMETTEUR | 46 - FLOWER DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GUH 572 LOF:011632/02761) ATHOS DU CHENIL PERCE X BRETAGNE DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD J.-Claude / LEONARD-NOLLE F. - Prop. M. PAYRE Luc |
VETERAN FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 47 - URSULE DES ECHOS DE CANGUILAN (ID:2CVC 646 LOF:008820/02092) RIMBO X NANA DE LA PERLE DU ROUERGUE Prod. MM. GARCIA - Prop. M. CARDENAS Pascal |
GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 58 - BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2FAP 643 LOF:011770/02382) SAXO DU BARBILLOT DES MALADIERES X SONIA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. GALY Robert |
JEUNE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 59 - FANNY DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2FFK 986 LOF:012101/02459) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
2e EXCELLENT | 75 - E'MILIE-MALIE-MALOU DES VIGNES POURPRES (ID:2GJV 221 LOF:018755/04124) NIXON DU VAL D'ORELL X CAMARGUE DES VIGNES POURPRES Prod. Mme KAWALA Stanislawa - Prop. Mme KAWALA Stanislawa |
3e EXCELLENT | 76 - FANNY DU ROCHER DES DEUX FRERES (ID:2GPH 973 LOF:018923) DOMINO DES ECHOS DE BUZET X BONNIE DES VIGNES POURPRES Prod. MM. Mme CALATAYU Christophe, Corentin et Isa - Prop. M. CALATAYU Christophe |
4e EXCELLENT | 77 - FLORA DU ROCHER DES DEUX FRERES (ID:2GPH 972 LOF:018922) DOMINO DES ECHOS DE BUZET X BONNIE DES VIGNES POURPRES Prod. MM. Mme CALATAYU Christophe, Corentin et Isa - Prop. M. CALATAYU Christophe |
1er EXCELLENT | 78 - FLORE DU ROCHER DES DEUX FRERES (ID:2GPH 971 LOF:018921/04100) (CH) DOMINO DES ECHOS DE BUZET X BONNIE DES VIGNES POURPRES Prod. MM. Mme CALATAYU Christophe, Corentin et Isa - Prop. M. CALATAYU Christophe |
OUVERTE FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
ABSENT | 79 - BONNIE DES VIGNES POURPRES (ID:2FFU 825 LOF:017709/03841) NIXON DU VAL D'ORELL X TIMBERLEY DES VIGNES POURPRES Prod. Mme KAWALA Stanislawa - Prop. M. CALATAYU Christophe |
1er EXCELLENT | 80 - DANSE AVEC LES LOUPS DES VIGNES POURPRES (ID:2GBH 001 LOF:018377/04019) NIXON DU VAL D'ORELL X TIMBERLEY DES VIGNES POURPRES Prod. Mme KAWALA Stanislawa - Prop. Mme KAWALA Stanislawa |
2e EXCELLENT | 81 - ESTHER DE LA FONT FRANCAISE (ID:2GGG 899 LOF:018586/04049) CAMBRONE DE LA FONT FRANCAISE X VALDA DE LA FONT FRANCAISE Prod. M. VINCENT Denis - Prop. M. BERT Gérard |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
EXCELLENT | 82 - ARCANE (ID:2EPN 027 LOF:017379/03850) VASCO DU VAL D'ORELL X SOTISE DU VAL D'ORELL Prod. M. CLAIR Sébastien - Prop. Mme KAWALA Stanislawa |
EXCELLENT | 83 - BABYLONE DES VIGNES POURPRES (ID:2FFU 820 LOF:017704/03834) STARKY DES VIGNES POURPRES X PEGUY DU VAL D'ORELL Prod. Mme KAWALA Stanislawa - Prop. Mme KAWALA Stanislawa |
EXCELLENT | 84 - BERNIE DES AMIS DE LA GARRIGUE (ID:2FCZ 916 LOF:017537/03822) VITOR X ORTHIE Prod. M. TROUCHE Patrick - Prop. M. TROUCHE Patrick |
4e EXCELLENT | 85 - BOHEME DES VIGNES POURPRES (ID:2FFU 824 LOF:017708/03835) NIXON DU VAL D'ORELL X TIMBERLEY DES VIGNES POURPRES Prod. Mme KAWALA Stanislawa - Prop. Mme KAWALA Stanislawa |
EXCELLENT | 86 - CAMARGUE DES VIGNES POURPRES (ID:2FNA 575 LOF:017898) STARKY DES VIGNES POURPRES X PEGUY DU VAL D'ORELL Prod. Mme KAWALA Stanislawa - Prop. Mme KAWALA Stanislawa |
3e EXCELLENT | 87 - DORA DES BALMES MULATINES (ID:2GBY 957 LOF:018498/03990) RINGO DE LA COTE D'OLHETTE X PORCELAINE Prod. M. CAPOBIANCO Noël - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
1er EXCELLENT | 88 - DYNAMITE DE LA FONT FRANCAISE (ID:2GDG 640 LOF:018401/03988) CAMBRONE DE LA FONT FRANCAISE X VENGA DU CLOS DE LA BERGERE Prod. M. VINCENT Denis - Prop. M. VINCENT Denis |
2e EXCELLENT | 89 - ELY DU BOIS DE COUSSERGUES (ID:2GLL 255 LOF:018903/04090) CATALAN DES ROCS DU PLESSIS X VICTOIRE Prod. M. THOMAS Jean-Louis - Prop. M. VINCENT Denis |
JEUNE FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
2e EXCELLENT | 90 - FANNY DES BALMES MULATINES (ID:2GMZ 133 LOF:018952/04109) ELYAM DU JAS DES GARENNES X COLETTE DE LA COTE D'OLHETTE Prod. M. CAPOBIANCO Noël - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
1er EXCELLENT | 91 - FICELLE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GRN 343 LOF:019005/04118) DAMAS DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X (CH) UDINA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. CALATAYU Christophe |
3e TRES BON | 92 - FIONA DE LA BASSE SOULE (ID:2GTA 862 LOF:019144/04157) RUSTY DE LA BASSE SOULE X VIOLINE DU CLOS DE LAMOULIERE Prod. M. HASPERUE Pierre - Prop. M. TROUCHE Patrick |